Стоимость отдыха в Сиде. Май 2014.

|
23.05.2015
Стоимость тура

Решение отправиться в Турцию возникло спонтанно. Предстояло день Рождение младшей дочки, успешное окончание 1 класса старшей. Так как папу не отпустили с работы, отдыхать мы поехали втроем. Я обратилась в ближайшее агентство с просьбой подобрать горящий тур. Поездка в отель классом 4 звезды, находящийся в г. Манавгат обошлась нам в 43 тыс. рублей. В стоимость вошли: перелет, проживание с питанием "все включено", топливный сбор. Вылет происходил из г. Омск, а прибытие в аэропорт г. Анталия, после чего за 30 минут нас доставили в отель. В качестве подарка на День рождения дочки, нам в номер принесли небольшой тортик с надписью "happy birthday"

Цены на экскурсии

Так как я поехала одна с двумя детьми, то выбраться на экскурсии не решилась. А вот в город мы съездили. Заплатив 1 доллар и потратив 25 минут времени на дорогу мы оказались в прекрасном г. Манавгат. Город не большой, но очень красивый. За 20 долларов мы втроем прокатились на речном трамвайчике.

Еда и продукты

Стоимость обеда в кафе стандартная. Покупка картошки фри, гамбургера и колы обходится в 10 долларов. За коробочку прекрасной, спелой клубники мы отдали 5 долларов. Специи на развес обходятся в 10 долларов за 100 грамм.

Сувениры и прочие товары

Стоимость на одежду варьируется от 5 до 100 долларов. Многие магазины выставили товары на распродажу. Мне удалось купить 10 прекрасных платков по 1 доллару за каждый. Детские футболки, легинсы предлагали за 5 долларов. А стоимость взрослых футболок не превышала 10 долларов. Стоимость на магнитик стандартная по 1 доллару за штуку.

Стоимость услуг и развлечений

Стоимость услуг на территории отеля немаленькая. Полет на парашюте, фотосессия стоят по 100 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

59 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: