Цены на отдыхе в Сиде. Май 2018.

|
25.07.2018
Стоимость тура

Воспользовались услугами агенства TEZ tour - полная сумма вместе с первым взносом была 599 евро на человека c учетом раннего бронирования(в октябре). Визу не приходилось оформлять, поскольку находится в стране в течение 60 дней можно без неё. В эту цену входит перелёт туда-обратно, трансфер из аэропорта и в аэропорт, отель 4*(всё включено) на 7 дней и 6 ночей - Armas Bella Sun. Номер находился в 3-ем корпусе на 3 этаже с выходом на бассейн. Страховку можно оформлять самим или же снова воспользоваться услугами тур оператора. Покупали страховку у TEZ tour - стоимость на человека 30 евро.

Цены на экскурсии

По приезду в Сиде на следующий день я взяла экскурсию в Аланью, включая прогулку по яхте. Экскурсию предоставили в TEZ tour уже в самом отеле за 40 долларов = 2521 рублей. В экскурсию включен и обед. Я была довольна, так как осталось море впечатлений. Обзорная экскурсия по Сиде стоит 30 долларов.

Еда и продукты

Так как я выбрала сервис "Всё включено", отель предоставлял завтрак, обед и ужи - шведкий стол. Мороженое и свежевыжатый сок на территории пляжа отеля стоит - от 1 до 5 долларов.

Сувениры и прочие товары

Сувениры при отеле стоили от 3 до 10 евро.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение бани и сауны - бесплатное, находится на территории отеля.

Всего затрачено денег на отдых

800 €

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: