Цены на отдыхе в Сиде. Июнь 2014.

|
04.11.2014
Стоимость тура

Приобретение пакетного тура на двоих из Челябинска на двадцать один день (20 ночей) с проживанием в отеле Сэнди Бич в Сиде через ООО «Сервисная Туристическая Компания», представляющее оператора Coral Travel, было спланировано заранее (еще в январе на конец мая – начало июня) по скидкам раннего бронирования. Суммарная стоимость услуг по договору с отдыхом по принципу All Inclusive, авиаперелетом и трансфером от и до аэропорта Анталия оказалась равной 3342,41 USD.

Цены на экскурсии

Нахождение в этом курорте Турции тем и хорошо, что позволяет осматривать развалины античного города в любое время суток. Прогулки пешком по тому, что осталось от древних строений, абсолютно бесплатны. Но наиболее ценные, мелкие и сохранившиеся раритеты и артефакты находятся в археологическом музее. Затраты на билет в это заведение культуры – 10 турецких лир. Обязательно следует посетить амфитеатр, но вход сюда в полтора раза дороже (15 TL).

В холле гостиницы от менеджера принимающей фирмы Odeon Turs, купили индивидуальную поездку на микроавтобусе с водителем и гидом по маршруту пещера национального парка Алтынбешик – Лирбе – Аспендос с заездом на обед у водопада Манавгат. Общая длительность экскурсии составила более двенадцати часов, цена – четыреста пятьдесят долларов. Естественно, что тут работала система «все включено», поэтому дополнительные расходы не понадобились. Исключение: пять американских рублей, как чаевые шоферу.

Стоимость услуг и развлечений

Прекрасное впечатление произвел полет на парасалтинге. За десять минут парения над морем с персоны берут сорок, с двух человек – шестьдесят $. Кроме того, можно сторговаться за восемь-девять евро о покупке видеофильма о Вашем присутствии в воздухе и около десятка фотографий на диске или запоминающем устройстве.

Всего затрачено денег на отдых

$4 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: