Стоимость отдыха в Тикирове. Октябрь 2014.

|
20.11.2014
Стоимость тура

201 000 рублей на двоих за 10 дней. Летели из Санкт-Петербурга и обратно. Ультра все включено - это действительно все! Напитки и еда круглосуточно. Напитки настоящие, не местного производства. Мини-бар в номере бесплатный, пополнялся каждый день. В день заезда в номере была бутылка вина. Каждый день горничная приносила две шоколадные конфеты в коробочке. Бесплатный прокат спортивного инвентаря. Основной ресторан предоставляет огромный выбор блюд - за 10 дней мы не смогли всего попробовать. Во время пребывания в отеле у меня был день рождения (ради этого и поехали) - в номер принесли торт, бутылку вина и набор фруктов. Приятно! Весь персонал очень доброжелательный и всегда улыбается.

Еда и продукты

Питание и алкоголь бесплатно. Есть 5 ресторанов а-ля-карт, куда надо записываться заранее. Стоимость входа 15 евро с человека, еда и напитки бесплатно.

Сувениры и прочие товары

В отеле есть несколько магазинов, цены недешевые. Пляжные тапочки от 30 евро. Мужская рубашка - 100 евро. Женский сарафан - 160 евро Рядом поселок Текирова, много магазинов. Приличная кожа - мужские зимние куртки от 500 евро, можно (и нужно!) торговаться.

Стоимость услуг и развлечений

Такси до поселка (километров пять) - 5 евро в одну сторону.

Всего затрачено денег на отдых

250 000 руб.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: