МТС в Турции

На этот вопрос есть 9 ответов, Вы смотрите лучший ответ

Турция безусловно является одной из самых часто посещаемых стран нашими соотечественниками и ежегодно миллионы российских туристов отдыхают на курортах этой солнечной страны. Естественно, что приезжая сюда на отдых, все хотят по-прежнему общаться со своими родными и близкими и при этом не тратить слишком много денег на разговоры по мобильным телефонам и на интернет. Для этого компания МТС предлагает довольно выгодные тарифные планы с тем расчетом, чтобы роуминг не обходился путешественникам слишком уж дорого.

Тарифных планов на сегодняшний день существует несколько, и каждый абонент выбирает для себя наиболее удобный, исходя из собственных предпочтений. К примеру, есть такая услуга, как «Международный и национальный роуминг», которую могут активировать в принципе абоненты с любым тарифным планом. Никакой абонплаты для данной услуги не существует, она предполагает лишь поминутную тарификацию звонков.

Есть еще такая услуга как «Мир без границ», только ее надо подключать заранее – перед поездкой. Она предусматривает небольшую ежедневную абонплату и определенные расчеты за входящие и исходящие звонки. «Ноль без границ» - будет самой оптимальной услугой для тех, кто привык много разговаривать по телефону. Но там и абонплата в сутки намного больше.

Для того, чтобы туристы могли в Турции пользоваться услугами мобильной связи МТС, у них должна быть подключена опция «Международный и национальный роуминг» или же «Легкий роуминг и международный доступ», но для их активации надо перед поездкой обратиться в центр обслуживания абонентов. Ну и не стоит забывать о пополнении счета мобильного телефона перед поездкой в Турцию, чтобы ан отдыхе не столкнуться с проблемами.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: