Цены на отдыхе в Дубае. Март 2018.

|
15.09.2018
Стоимость тура

Виза 100$ оформляется довольно легко, электронная; проезд поездом в Киев и обратно в Минск 140$ в купейном вагоне. Стоимость путевки 750$. Сюда входят: трансфер аэропорт-отель-аэропорт, проживание в отеле 5* 6 ночей, завтраки, перелет Киев-Дубай-Киев.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Абу-Даби стоит 200$ (в стоимость включен обед по системе шведский стол). Дополнительные затраты на приобретение сувениров. Сувениры дорогие - от 15$. Экскурсия на Индийский океан (7 часов в дороге на автобусе + 2 часа отдыха на берегу океана). Стоимость 270$. Все экскурсии организованы довольно качественно. По Дубаю можно путешествовать самостоятельно (на метро или такси) и посмотреть все самому. Стоимость такси около 40 км. - 10$. Стоит посетить ботанический сад - вход 2$.

Еда и продукты

В кафе возле метро или в переулках можно перекусить относительно недорого - большая порция около 5-7$; в торговых центрах дороже - 10-15$. Алкоголь в магазинах не продается.

Сувениры и прочие товары

Одежда качественная и брендовая очень дорогая. На распродаже в магазине Pier Carden мужская куртка стоила 1800$. Но можно найти небрендовые магазины с качественными товарами. Цена костюма из 3-х предметов для мальчика 5 лет 7$.

Стоимость услуг и развлечений

Вход на пляж платный - 3$, трансфер от отеля бесплатный. На пляже лежаки, зонтики - платно, тоже по 3$. Бары на пляже дорогие (бутылочка воды 0.5- 2$).

Всего затрачено денег на отдых

$1 900

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: