Стоимость отдыха в Шардже. Февраль 2015.

Стоимость тура

Так получилось, что в отпуск меня отправили в феврале, кому-то нужно и летом трудится. По настоянию супруги отправился один в Эмираты. Тур, с проживанием в трёхзвёздочном отеле в течении суток, обошёлся в 56 тысяч рублей. Включено сюда всё от авиа-перелёта до питания и проживания в недорогом отеле. Сюда же входит медицинская страховка и визовый сбор. Питание только завтрак, правда, обильный. Перелёт от Москвы до Шарджа занял всего 2 часа, с небольшим, абсолютно не утомительный. В целом отель Citymax Sharjah особых эмоций не вызвал. Обслуживание по цене. Туристов в группе было около двадцати и у каждого своё мнение об условиях проживания.

Еда и продукты

Прежде чем рассказать о ценах сообщу, что 1 рубль - это приблизительно 0,12 дирхам, поскольку о стоимости питания расскажу в той валюте, которой платил.

Так, биг мак в Макдональдсе, обходился в 11, а гамбургер в 4 дирхамы. Чашка капучино в кафе – 12, кофе эспрессо – 8 дирхам. Столько же стоит и чашка холодного чая. Удовольствие побаловаться свежевыжатым соком обойдётся в 20, а мороженое в Макдональдсе или супермаркете всего один-два дирхам.

Делали покупки и в супермаркете. Курица гриль стоит 10 дирхам за штуку, филе лосося - 45 за килограмм, а 1,5-литровая бутылка минералки - 9 дирхам. Апельсины, бананы, ананасы, арбузы в пределах 5. Лимоны и киви вполовину дороже.

Всего затрачено денег на отдых

86 000 руб.

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
31.08.2016 23:10
+0

С перелетом ошиблись,от москвы до шарджи не 2 часа,а 5.

ответить
Комментарий к сообщению: