Стоимость отдыха в Атланте. Август 2015.

|
15.08.2015
Стоимость тура

Визу получала в Украине - 160 долларов, но как всем известно гарантии что тебе ее точно дадут ни у кого нет. я летела по приглашению, поэтому мне было легче. перелет обошелся мне в 750 долларов от аэрофлот, голландскими авиалиниями. по прилету я арендовала автомобиль прямо в аэропорту , так как в США без этого никак - 400 долларов на неделю.

Цены на экскурсии

Обязательно стоит посетить самый большой в мире аквариум - 70 долларов, так же интересно в музее кока колы - 20 долларов и в парке Стоун Маунтин - 15 долларов за парковку и 10 чтобы подняться на гору, с которой открывается потрясающий вид.

Еда и продукты

на сто долларов в супермаркете можно скупиться на неделю продуктами, выбор огромнейший, очень много продуктов быстрого приготовления. в неплохом ресторане за ужин на троих потратить нужно 100 долларов.

Сувениры и прочие товары

Одежда не дорогая, но чтобы приобрести дешевый но известный бренд нужно ехать в north outlett of Georgia. там собраны все мировые бренды по низким ценам. например поло от Ральфа Лорен обойдется в 10 долларов а кроссовки Найк - 15

Всего затрачено денег на отдых

$3 000

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: