Стоит ли ехать в Беверли Хиллз?

Путешественники по Америке часто включают в свою туристическую программу посещение Беверли Хиллз. После посещения этого города вопрос, зачем они это делают, для меня остался открытым. Скорее всего, интерес к городу подогрет одноименным популярным в свое время телесериалом, а возможно, магия бренда "Беверли Хиллз" настолько сильна, что о смысловом его наполнении никто уже не задумывается.

Что же интересного увидят гости культового города Беверли Хиллз? Прежде всего, бутики, рестораны, офисы престижных компаний, виллы знаменитостей, скрытые высокими заборами от глаз простых и не знаменитых смертных.

Лучшим в Америки местом для шоппинга Беверли Хиллз назвать сложно, ни по наполнению, ни, тем более, по ценовой политике. Цены в ресторанах очень "звездные", наверное, посетители переплачивают за удивительную, но очень призрачную надежду увидеть за соседним столиком, Брэда Пита, например.

Славится Беверли Хиллз своей активной ночной жизнью. Самые популярные ночные заведения города - это «The Club Bar at The Peninsula», «Bar Neneteen 12». Ценителям подобного времяпровождения в этих заведениях действительно весело.

Лично мне больше всего в городе понравилась его необычное расположение - среди красивых искусственных холмов, созданных ландшафтным архитектором Уилбуром Куком. Холмы красиво огибают красивые, ухоженные и чистые улицы, по которым ездят красивые дорогие автомобили, в которых сидят красивые люди в дорогих нарядах. Вот, пожалуй, и все, что можно сказать об американском городе Беверли Хиллз. справедливости ради, надо отметить, что в городе есть несколько интересных музеев, которые, впрочем, высокой посещаемостью не отличаются, кроме, одного - музея раритетных автомобилей.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: