Beverly-Hills - городок с неприступными домами.

|
26.08.2014

Приехав в Калифорнию невозможно не посетить Беверли-Хиллз, ведь это один из самых богатых и знаменитых уголков Калифорнии. Беверли-Хиллз можно посетить как самим. так и приобрести экскурсию. Отдельные билеты стоят около 10$. Если ехать самим, то нужно иметь подробную карту с месторасположением каждого дома какой-либо знаменитости. Самим понять чей это дом будет сложновато.

По дороге к городку, я ожидала увидеть шикарные дворцы поп-певцов, замки актеров и т.д. Приехав туда, я довольно сильно огорчилась, потому что это такой же район, то есть типичный американский не промышленный городок. Ровно подстриженные газоны. светлые дома. Но все равно, дома отличались от домов простых граждан. Если у простых граждан были довольно хлипкие домишки, то у знаменитостей дома сделаны либо из камня, либо из подобия кирпича.

Вот например дом Кристины Агилеры, здесь не видно охраны и высокого забора. Возможно есть камеры исама охрана, но близко к дому мы подойти не решились.

Дом Майкла Джексона - это неприступная стена. Он огородился высочайшим толстым забором, что не видно даже кончика крыши. Перед входом на территорию дома, на асфальте высечены портреты самого Джексона, также его портреты можно наблюдать и на дверных звонках, на фонарях и на самом заборе.

Здесь, на улицах Беверли-Хиллз, растут уникальные деревья, которые были специально выведены для этого района. В других местах Калифорнии увидеть их довольно сложно. Около какого-то дома даже росла небольшая береза.

В центре города располагается торговая улица. Здесь находятся самые известные бренды типа GucHi, Armani и других. Мы заходили в магазин Гуччи, там было полно охраны и вещи стоили запредельных денег. Также здесь располагаются известные аукционы типа Sotbey's и известные компании. Если повезет, на этой улице можно встретить какую-нибудь знаменитость. Без заведений быстрого питания типа Subway здесь не смогли обойтись)

В целом, Беверли-Хиллз меня не очень впечатлил. Если бы дома не были спрятаны под высоким забором, было бы намного интереснее. Единственное, где можно сфотографироваться, это у огромных надписей Beverly-Hills

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: