Как добраться в Аспен?

Аспен является лыжным курортом на территории штата Колорадо, располагающимся в районе Скалистых гор в Соединённых Штатах Америки. Буквально в 10 километрах от курорта Аспен находится популярная деревня Сноумасс. Добраться до Аспена можно сразу через три аэропорта.

Первый располагается в Денвере, второй - в Игл Каунтри, а третий – в Питкине. В данном направлении летают самолёты всего лишь 3 авиакомпаний - «Вritish Аirways», «Lufthansa» и «United Airways». Поскольку прямых рейсов из Москвы ни в один из этих трёх аэропортов не существует, то по данному маршруту необходимо будет сделать пересадку либо в Лондоне, либо в Нью-Йорке, либо во Франкфурте. Поэтому время перелёта в среднем составляет от 17 до 19 часов.

Чтобы добраться из Денвера в Аспен, необходимо будет преодолеть расстояние в 354 километра, из Игл Каунтри надо преодолеть 113 километров, но ближе всех все-таки располагается город Питкин - всего лишь в 10 километрах от деревни Сноумасс. Из всех этих аэропортов на горнолыжный курорт ходят междугородние автобусы и такси, а также при желании всегда можете арендовать автомобиль. Как вариант можно заказать заранее трансфер, который доставит вас прямо в выбранный вами отель непосредственно на самом курорте.

Поездка из Денвера на курорт Aспен занимает по времени около 4 часов. Это путь можно преодолеть по двум главным маршрутам. Первый проходит через Гленвуд-Спрингс, а второй через «Проход Независимости». Дело в том, что «Проход Независимости» открыт для проезда автомобилей только в летнее время.

Но зато здесь во время поездки вы несомненно сможете насладиться великолепными видами. Также преимуществом данного маршрута является то, что здесь вы потратите немного меньше времени, чем в том случае, если вы поедете через Гленвуд-Спрингс. Для того, чтобы попасть на данный маршрут, вам надо будет после Медной горы проехать в южном направлении через Лидвилль.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: