Голливуд - уникальная возможность сфотографироваться со знаменитостями =)

|
22.08.2014

Голливуд представляет собой небольшой городок, где можно встретить знаменитостей и если повезет даже сняться в небольшом эпизоде какого-нибудь фильма.

Добраться до Голливуда можно на метро или на автобусе, но проще всего будет, конечно же, на машине. Я знаю одного отчаянного парня, который с Лос-Анджелеса шел пешком до Голливуда 4,5 часа под палящим солнцем. Жизнь кипит на центральной улице, на параллельной ей улицах народу практически и нет.

Главной достопримечательностью является Аллея звезд, где можно найти звездочки многих знаменитых и нет певцов, музыкантов, актеров и других личностей. Аллея звезд очень большая, она находится не только по обе стороны центральной улицы, но и на параллельных улицах. Конечно, Американцы не забыли разместить звезду и в честь своей страны. Самые выдающиеся личности, типа Элвиса Пресли находятся в самом начале улице.

К знаменитым буквам "Hollywood", как оказалось. добраться своим ходом просто невозможно. Мы приобрели тур за 10$ и побывали еще в Беверли-Хилз. До самих букв на машине ехали примерно 20 мин. Но зато оттуда открывается неописуемая красота.

Рядом с буквами самые дорогие дома знаменитостей. Но к надписям близко вас все равно не привезут, остановятся только на обзорной площадке.

В Беверли-Хилз нет ничего интересного, просто обычные дома под высокими стенами. Но нам все же удалось увидеть какую-то актрису, имя которой я слышала в первый раз.

Наверное многие слышали фразу "очередной продукт или дитя Голливуда". Так вот, потенциальных будущих звезд там очень много. Мы видели какую-то очередь, где пробовались молодые актеры на какую-то роль в фильме. Многие из них говорят, что каждый день прогуливаются здесь в поисках славы.

Без магазинов сувениров и торговых центром не обойтись никак. Но все здесь сделано таким образом, что вы прекрасно сможете почувствовать себя героем или героиней какого-либо кино.

Народу очень много, особенно к вечеру, потому что жара уже спадает. А вот днем можно спокойно фотографироваться со всеми достопримечательностями, и даже с прогуливающими здесь звездами. Стоит лишь быть внимательными к окружающим вас людям.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: