Особенности отдыха в Лас-Вегасе

Лас-Вегас - город праздник. Празднично здесь все. Окунаясь в подобную феерию, невольно по прошествии некоторого времени, возникает вполне логический вопрос. Как здесь можно жить? Да, для отдыха, Лас-Вегас очень даже подходит, а вот для жизни, только единицам.

Лас-Вегас прославился своими казино, развлекательными центрами и возможностью сыграть свадьбу с первым встречным. Стоит ли на такой отдых брать детей? Тут уж решать вам, но детвора вряд ли придет в восторг от карточных столов покера или блэк джека. К плюсам в Лас-Вегасе относится изобилие развлечений для взрослых. К минусам же можно отнести то, что деньги в этом городе, имеют поразительной свойство испаряться со скоростью звука. Экономным, отдых в Лас-Вегасе назвать нельзя.

Можно ли назвать такой отдых безопасным, допустим для одинокой девушки? Вопрос довольно спорный, так как на улицах частенько можно встретить слегка веселых парней, особенно в вечернее время. Лас-Вегас отличное место для отдыха вместе с веселой и шумной компанией. Как для семейного отдыха, то Лас-Вегас тоже вполне сгодится, особенно для пары, у которой нет детей и они очень желают, немного освежить свои отношения.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: