Какие развлечения есть в Лас-Вегасе?

Будучи очень ярким, красочным и зажигательным, Лас-Вегас предлагает очень достойные места, которые позволят Вам развлечься по полной программе.

Вот некоторые из них.

Аттракцион Стратосфера. Stratosphere Thrills представляет собой тройку самых экстремальных аттракционов на территории города. Они находятся на самой высокой городской башне под названием Стратосфера, высота которой составляет около 350 метров.

Совет туристам: прежде чем испытывать себя на подобных аттракционах, лучше проконсультироваться с врачом, потому как:

1. The Big Shot, высота которого 329 метров, выстреливает просто в небо туристами, то есть, Вами, со скоростью 90 километров в час. После этого следует резкий рывок вниз, а затем опять вверх.

2. X-Scream, высотой в 264 метра. Здесь нет таких рывков, Вас просто будут раскачивать в стороны, а если учесть на какой высоте, то Вы будете, в прямом смысле этого слова, парить над пропастью.

3. Insanity the Ride - вращение на каруселе, под углом в семьдесят градусов, и скоростью 80 километров в час.

Из этого следует вывод, что не каждый турист пышет здоровьем, чтобы преодолеть все страхи во время таких катания на таких удивительных аттракционах.

Для тех же, кто полностью уверен в своих силах, пожелаем удачи, и полного экстрима. Стоимость такого удовольствия около 16 долларов. Местоположение: 2000 Las Vegas Boulevard South.

Machine Guns Vegas. Прекрасно подойдет всем любителей стрелялок, потому как здесь располагается целое стрельбище, с разными видами оружия, а также полигоном и опытными молоденькими девушками-инструкторами. Сразу предупрежу, мужчины, и не мечтайте, потому как все девушки являются работниками спецслужб.

Горячительных напитков здесь не купишь, зато горячих моментов здесь более чем достаточно. Боеприпасы, оружие, мишени, все для туристических развлечений.

Минимальная стоимость пакета - 90 долларов. Местоположение: 3501 Aldebaran Avenue, NV 89102.

Ночной клуб Body English. Клуб находится в отеле Hard Rock и предлагает просто прекрасную танцевальную и более уединенную атмосферу для романтических пар и звезд, которые не желают быть замеченными.

Кожаная мебель, старинные люстры и отдельные кабинки, позволяют полностью погрузиться в эту атмосферу и насладиться ее дружелюбием. В клубе есть даже специальные комнаты с зеркалами, когда Вы сможете видеть всех присутствующих, но при этом, никто не сможет видеть Вас. Интригует, правда?

Что касается музыкальных направлений, то здесь играет преимущественно рок, поп, электро и инди-музыка.

Адрес отеля Hard Rock: 4455 Paradise Rd. Стоимость входного билета - от 20 долларов, в зависимости от мероприятия.

Ночной клуб Cherry Nightclub. Клуб функционирует при Red Rock Casino Resort Spa, и представляет собой полностью обновленный, после обширной реконструкции в 2012 году, ярко-красный, сочный клуб, который развлекает своих гостей с четверга по субботу с 22:00 до 4:00. Здесь все выполнено в красных тонах, и имеет форму круга или шара, что полностью соответствует своему названию. В центральном зале находится плавающий танцпол, вокруг него расположены диваны, а зеркальный купол подсвечен где-то двумя тысячами светодиодов.

Здесь расположена новая звуковая система, которая обошлась создателям в два миллиона долларов, хотя стоимость входа в клуб составляет всего 20 долларов для мужчин, а для женщин, и вовсе бесплатно. Первоклассная дискотека, обтянутые кожей стены, аромат развлченеий и эмоций просто притягивает посетителей сюда, как сладкий вишневый пирог. Да и сама атмосфера заведения очень шикарная, и достаточно комфортная для пребывания туристов. В главном зале достаточно шумно, поэтому для более спокойного общения и отдыха, можно расположиться во дворе у бассейна, где есть шезлонги и бар.

Адрес заведения: 11011 W Charleston Blvd.

Развлекательный центр Dig This. Очень оригинальное развлечение, придуманное новозеландцем Эдом Маммом, который решил разместить на территории около двадцати тонн песка и всего три экскаватора и два бульдозера. Таким образом, компания предлагает всем желающим просто сесть за руль одной из таких машин и просто копать, рыть, перевозить, этакий маркетинговый ход. Казалось бы, ничего сложного, но не так все просто как кажется, да и не совсем дешево, ведь такое развлечение обойдется Вам минимум в 200 долларов, в зависимости от времени.

Поначалу, конечно, необходимо пройти инструктаж, ну а потом, все в Ваших руках, точнее, в руках бульдозеров. После того как Вы используете все время, Вам выдадут специальный сертификат, который будет предметом Вашей гордости на протяжении некоторого времени.

Адрес: 3012 South Rancho Drive.

Bar & Restaurant Hookah Lounge стал популярен именно благодаря русским туристам, которые практически ввели моду на курение кальяна. Поэтому, в Лас-Вегасе среди молодежи стало популярно данное заведение.

Атмосфера заведения очень уютная, спокойная, располагающая к беседе и приятному времяпрепровождению. Расслабляющая музыка в сочетании с мягкими диванами, а также большим выбором курительных смесей, делает свое дело. Кроме того, здесь работают очень сильные вытяжки, благодаря которым гости не сидят заслепленные кальянным дымом. И даже если Ваши соседи будут тоже курить кальян, дыма Вы не почувствуете.

Стоимость кальяна в районе 20-30 долларов, на все последующие гостям предоставляются скидки. Bar & Restaurant Hookah Lounge также предлагает хороший выбор блюд и напитков, в числе которых хорошо смешанные коктейли.

Адрес заведения 8380 West Sahara Avenue.

Ну и, конечно же, знаменитейший клуб Лас-Вегаса, The Playboy Club, расположенный по адресу 4321 West Flamingo Road.

Вообще, клуб находится в башне Фантазия, а именно, на 52-м ее этаже. Клуб был открыт в 1988 году, и стал первым официальным заведением Плейбоя.

Темные тона, приглушенный свет, кожаные диваны и огромное количество фирменных логотипов кролика.

Более шестидесяти плазменных панелей демонстрируют фото и видео красавиц плейбоя в режиме нон-стоп. Для VIP клиентов ест отдельная зона с баром и камином. На 53-м этаже, куда ведет эскалатор, находится танцпол.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: