Цены на отдыхе в Майами. Июль 2017.

|
16.10.2018
Стоимость тура

Ездила из Самары в Майями с пересадками. Перелет Самара/Москва, затем Москва/Майями. В общей сумме все перелеты туда-обратно вышли в 93000 рублей. Останавливалась в хостеле за 7 долларов за ночь. Отдыхала в общей сумме 21 день. Питание не было включено в стоимость хостела. Визу ездила заранее получать в Москву, так что это дополнительные расходы. Плюс 8000 рублей туда-обратно.

Еда и продукты

Питаться в ресторанах и кафе получалось даже дешевле, чем в магазинах. За ужин в ресторане отдавала в среднем 15 долларов на человека, но все зависит от того, где есть. Очень много заведений быстро питания, где можно покушать за 5 долларов.

Сувениры и прочие товары

Огромное количество различных стоков брендовой одежды. По распродаже цены могут отличаться от Российских в 10ки раз. Например купила ремень Lacoste за 15 долларов. Майка этого же бренда 30 долларов.Сумка guess 40 долларов. Пальто Miss Sixty 90$. Обычные женские джинсы по распродаже взяла за 5%, 5 маек за 7 долларов. И при этом всё очень хорошего качества.Советую ехать в Америку во время сезонных распродаж, тогда можно одеться с головы до ног с колоссальными скидками до 70-90 процентов.

Всего затрачено денег на отдых

220 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: