Стоит ли ехать в Майами?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Еще совсем недавно, Майами славился на всю Америку и Европу. Ему по большому счету не было равных. Сейчас же ситуация несколько изменилась. Отдых в Майами нельзя назвать бюджетным, но и слишком дорогим его назвать тоже нельзя. "/>

Курорт получил популярность, благодаря своим пляжам с чистым песком и шикарной волной. Именно волны, привлекают как туристов, так и аборигенов, которые обожают кататься на досках. К недостаткам Майами, можно отнести наличие акул в береговой зоне, не слишком высокие, но достаточно широкие волны. Заходя в воду, песчаное дно начинает прямо пропадать из под ног. Еще к минусам, можно добавить и то, что здесь практически отсутствуют достопримечательности. Днем в Майами еще хоть как-то кипит жизнь, а вот с приходом сумерек на улице можно встретить только представителей негроидной расы.

Из достопримечательностей, следует отметить шикарные виллы, которые принадлежат звездам голливудского кинематографа. Данные строения располагаются вдоль пляжной зоны и как правило, практически круглый год, сдаются в аренду. Очень дорогая еда в местных ресторанах, поэтому покупки лучше совершать в магазинах.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (1)
|
06.05.2014 20:00
+0

Отдыхала в Майами трижды, ни разу не видела предупреждения об акулах (если они появятся, спасатели в будках поднимут соответствующий флаг). Не исключаю, что они там бывают, но ни видеть, ни слышать не приходилось ни разу, так что не думаю, что они омрачат чей-то отдых.

Что касается "представителей негроидной расы", то приехав в США вы их непременно встретите, но исторически так сложилось, что их гораздо больше в северных штатах (на юге дольше было рабство, хуже было отношение к афроамериканцам). Во Флориде скорее будет больше выходцев из латинской америки.

ответить
Комментарий к сообщению: