Частный гид: Виктория Максимовская
Телефон: +1 407 453 1632

Национальный парк Эверглейдс. (5-7 часов)

А Вы когда-нибудь гоняли по болотам на скоростной лодке? Тогда эта экскурсия точно для Вас! Мы обязательно прокатимся на глиссерах (лодках с вентиляторным мотором). У Вас останутся незабываемые впечатления.

Это единственный водный транспорт, который здесь разрешен, так как не вредит животным – моторные лодки могут не только задеть винтами аллигаторов, но и создают сильные акустические "помехи" под водой. Это поистине уникальный опыт, на огромной скорости лодка делает захватывающие дух виражи по топям, останавливается в самых интересных местах, где вы сможете насладиться панорамными видами, пышной растительностью и увидеть редких животных в своей естественной среде. Национальный парк Эверглейдс расположился в США в южной части штата Флориды. Его уникальные ландшафты, покрытые изумрудным ковром субтропические леса, пресноводные водоемы с множеством разнообразных обитателей формируют уникальную экосистему, где находится крупнейшее в мире пресноводное болото.

В зеркальных водах Эверглейдса встречается более 150 видов рыбы. В заповеднике обитают редкие виды животных, занесенные в красную книгу: американский крокодил, флоридская пума и американский ламантин, которого еще называют морская корова. Эти симпатичные, удивительно миролюбивые и неторопливые животные, которые занесены в Красную книгу, ежегодно привлекают сотни тысяч туристов со всех частей света.

И не забудьте увезти с собой на память фотографию с зубастым аллигатором и незабываемые личные впечатления!

В экскурсию входит катание на глиссерной лодке по болотам, шоу с аллигаторами и небольшая прогулка по парку сафари,где можно увидеть аллигаторов и крокодилов с разных уголков планеты.

Стоимость экскурсии

1-2 чел. $250

3-4 чел. $300

5-6 чел. $350

Билеты в парк оплачиваются отдельно $25 с человека+билет на гида

Другие предложения гида: