Ночная жизнь Нью-Йорка.

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Известный во всем мире как город, который никогда не спит, Нью-Йорк источает безграничную энергию утром, днем и ночью, как его восемь миллионов жителей упиваются нахождением в одном из лучших городов мира. Ночью город открывает бесконечное множество вариантов - самые горячие бары и клубы, сцены с живой музыкой, пабы и спортивные бары – спать не получится. Стать частью уникальной атмосферы Нью-Йорка можно, например, вот в этих местах:

«Mister H»

Хотя на входе бара висит неоновая вывеска с надписью «Это не бордель – тут нет проституток», поначалу гостям бара может показаться, что это не так. В клубе любят зависать модели, модные европейцы, стильные хипстеры 20-40 лет. Декор клуба напоминает Шанхай - клетки для птиц, бисерные шторы, персидские ковры , китайские газеты, коллекция таких штучек, которые как раз таки и можно найти в борделе- очень интересно. Гости обычно проводят первую половину вечера, потягивая фирменные напитки, например, джин с соком агавы, и отдохая на роскошных красных бархатных диванах. После 1:30 ди-джей зазывает толпы на танцпол, а так же гостей развлекают татуированные стриптизерши. Это, конечно же, не элитное место, но довольно интересное! Самые классные вечеринки- по субботам.

Цены в клубе: пиво –о $ 8, вино- от $ 14, коктейли и напитки –от $ 14.

Время работы: среда –суббота 23:00-04:00

Адрес: Mondrian Hotel, 9 Crosby Street

«Terminal 5»

Это место проведения рок-концертов. Клуб вмещает до 3000 гостей и состоит из трех уровней ( балконы) и двух крутых баров. Площадь клуба огромна! Здесь проходили шоу многих знаменитых людей. Если намечается концерт, обязательно приходите пораньше, чтобы занять местечко около сцены, а билеты можно приобрести на дверях или в интернете.

Адрес: 610 W 56th Street

«Santos Party House»

Клуб выглядит как-то непривлекательно днем, но с наступлением темноты, место оживает, сюда подтягиваются шумные толпы хипстеров и джетсеттеров, любителей хауса, рэпа и диско-квинс 20-50 лет. Клуб представляет собой двухуровневый бар площадью 8000- квадратных футов, с деревянными полами, белыми колоннами, дискоболом и люминесцентным освещением , конечно же. Музыка в клубе- electro, house , hip-hop , dancepunk. Совершенно сумасшедшее андеграундное место!

Цены в баре: пата за вход до $ 25 ( иногда бесплатно). Пиво- от $ 7, напитки –от $ 10 , шоты -$ 10.

Время работы: каждый день 18:00-04:00 ( иногда расписание меняется в связи с вечеринками)

Адрес: 96 Lafayette Street

«Cielo»

Танцевать люди начинают уже в фойе, куда доносятся звуки музыки в стиле trance, house, techno и pop. Дэнс-зона впечатляет – дискобол, и зеркальные колонны, и уютные чилл-ауты по пириметтру. Покурить и отдышаться можно в уютном внутреннем дворике. И все же- танцы и еще раз танцы. Подготовьтесь танцевать до 4 утра и наденьте удобную обувь. Контингент куба - любители электронной музыки, престарелые клабберы и состоятельные молодые бизнесмены, 20-30 лет. Дресс-кода особого нет, обычно люди приходят сюда в джинсах, футболках и кедах. Самые крутые вечеринки – в пятницу и субботу, но неплохие пати бывают и в понедельник и четверг.

Цены в клубе: пиво – от $ 5, вино –от $ 8, коктейли –от $ 8

Время работы:понедельник, среда-суббота 22:00-16:00

Адрес:18 Little West 12th Street

«Pink Elephant»

Клуб претерпел множество изменений, но то, что он представляет собой сейчас, действительно стоит посещения. Клуб спрятан практически в спальном районе. Покупаем коктейль в небольшом баре и проходим по узкому коридору в главную комнату в ретро-стиле. Здесь и проходит основное движение и праздник. Черные VIP зоны находятся чуть дальше, но позволить себе посидеть там сможет не каждый. Музыка в клубе – евро-хиты, американская поп-музыка, хаус. Одеваемся в клуб под лозунгом: Dress to impress. Очень сексуальный и горячий клуб. Сюда любят захаживать успешные молодые бизнесмены, светские львицы, клабберы из Европы, южноамериканские эмигранты, модели, 20-30 лет. А хотя, правят балом тут те, кто так-богат-что-возраст-уже-не-важен.

Цены в клубе: напитки – от $ 20, заказ столиков – депозит от $ 1500.

Время работы: чт-сб 23:00-04:00

Адрес: 40 West 8th Street

«Pacha»

Ну, про этот клуб все уже все знают. И знают, что лучше его не найти. В Нью-Йорке этот клуб похож на клуб на Ибице. Сюда стремятся богатые парни и стильные девушки, у клуба нередки длиннющие очереди ( именно поэтому, покупайте билет заранее), и вообще иной раз в клуб просто не попасть! Заходим внутри в Funky Room – отсюда начинается веселье. Наверху, в комнате Pachita расслабляются вип-персоны, а для них танцуют красивые стриптизерши. Любителям хардкора –на первый этаж , где и проходит основное действо в клубе. Хотя до полуночи клуб явно не производит впечатление сумасшедшего места, после двенадцати клуб взрывается, а все гости погружаются в транс танцевальной волны. Тут проходят крупнейшие вечеринки и выступают самые известные ди-джеи. В Пачу одеваемся стильно и сексуально- облегающие майки, сексуальные платья, украшения, каблуки.

Цены в клубе: вход - $ 20 - $ 40. Пиво $ 6 +, вино $ 10 +, коктейли $ 10 +

Время работы: пт 22:00-06:00 и сб 22:00-08:00

Адрес: 618 West 46th Street

«Lavo»

Когда один из самых популярных клубов Лас-Вегаса открыл свой «филиал» в Нью-Йорке, сюда стали стремиться самые модные люди города. Толпы у входа начинают выстраиваться так рано, так что, приходите пораньше ( до полуночи), если хотите провести вечер бок о бок со знаменитостями, моделей и людьми из шоу-бизнеса. Декор клуба - стиль и элегантность, медь и коричневое дерево, темные кожаные диваны и роскошные VIP-зоны. Тем, кто проголодался, можно посоветовать отправиться в ресторан Lavo, где подают блюда итальянской кухни, в том числе, пиццу, пасту лингвине с морепродуктами, ризотто и телятину с пармезаном. Одеваемся в клуб в самое стильное, желательно, дизайнерское ( строгий дресс-код). В общем, «Лаво» - это свет, блеск, гламур и сексапильность Вегаса с привкусом нью-йоркского шика.

Цены в клубе: вход - $ 20. Закуски $ 14 +, первые блюда $ 24 +. Пиво $ 10 +, вино $ 15 +, коктейли $ 18 +.

Время работы: /клуб/ чт-сб 23:00-04:00 и /ресторан/ каждый день 11:30-01:00

Адрес: 39 East 58th Street

Конечно же, я не написала о десятках других баров и клубов, которых в Нью-Йорке уж точно целое море.

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарий к сообщению: