Я в Сан-Диего: американский отдых

|
03.08.2018

Холодные дни — ещё не повод забывать о солнце и тепле. Когда на нашем календаре свирепствует законная зима, а прогнозы синоптиков предвещают только снегопады, а я вам предлагаю кардинально все изменить. Просыпаться от шума океана и покупать холодное мороженое в одном из самых необычных городов в мире, где круглый год погода не меняется, там стабильно тепло. Чтобы это увидеть, надо лететь в Сан-Диего. Только не покупать пакетный тур, потому что это очень дорого. Можно самостоятельно спланировать поездку в Америку, просто купив билеты онлайн. Потом забронировать номер в отеле.

Я была заинтригована, ведь название курорта уже вызывало интригу. Это город с испанским названием, мексиканской кухней и американскими законами. Это не случайно, ведь Сан-Диего относиться к штату Калифорния, находиться на территории Соединенных Штатов Америки. Город интересен для путешественника, потому что здесь много всего, а значит, не будет скучно (неважно, сколько вам лет).

Погода тоже сыграла в мою пользу. Потому что зимой в Сан-Диего нет дождей и холода, только много зелени. По-моему, это идеальное место, куда можно поехать на море. Если не верите мне, то я приведу несколько других доводов:

Курорт Сан-Диего признан самым лучшим в США;

Здесь 235 дней в году светит солнце, зимы нет и не будет;

Сюда приезжают тайком отдыхать даже звезды.

С первого взгляда можно понять, что архитектура Сан-Диего необычная. Это еще одна находка для туриста. Вы можете бесплатно любоваться большими небоскребами, испанскими домами культуры, просто идти по городу, слушать мексиканские песни, и случайно оказаться на пляже.

Добраться в США можно несколькими способами: курсируют прямые авиарейсы из Москвы в Сан-Диего. Вам не придется искать лучшие маршруты, чтобы добраться на курорт из Калифорнии.

Обязательно обратите внимание на архитектуру города: разноцветные здания, которые так похожи на акварель.

Сбежать от зимы можно в Сан-Диего. Это и нужно сделать. Там вместо моря будет безграничный океан. Я вам рекомендую не заваривать горячий чай, а покупать вещи для отдыха.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: