Белая Церковь: старинная архитектура и роскошный парк

|
18.04.2014

В городе была еще 4 года назад, поехала, чтобы необычно провести свои выходные. И получила тогда максимум удовольствия от времяпровождения!

Остановилась в гостинице "Роставица". Была довольно сервисом. В стоимость проживания включили завтраки. Кормили очень хорошо и разнообразно! И цены - довольно приемлемые. К тому же, на территории есть беседки, где приятно посидеть вечером, работает сауна и другие прелести загородного отдыха.

Что касается достопримечательностей города, разумеется, хочется выделить роскошный парк "Александрия". Еще одного такого красивого парка сложно увидеть в Украине. Много необычных зеленых насаждений, клумб, птиц. Можно смело провести весь выходной в этом парке. Наслаждаешься и душой, и телом.

Для любителей исторических ценностей в Белой Церкви есть также множество достопримечательностей. Старинная архитектура гармонично перекликается с новыми зданиями. Хотя старых сооружений осталось не так много. К примеру, Дом творчества, торговые ряды. Хотя отголоски прошлого есть и в других особенностях города. В частности, стадион называется "Трудовые резервы". Гордое название времен Советского Союза.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: