Белосарайская коса - мой любимый курорт на Азовском море

|
05.02.2014

Я люблю Азовское море, поэтому отдыхаю на Белосарайской косе. Добираться до места всего лишь пару часов. Курорт мне очень подходит, ведь здесь чистейшее море и просторные пляжи, да и цена на жилье совсем недорогая. Пансионат стоит прямо у берега моря. В июне наплыв людей совсем не большой.

Наш пляж принадлежит только для отдыхающих пансионата, поэтому свободного места достаточно. На пляже имеется кафе, где можно всегда заказать покушать. Мы с семьей постоянно питались только там. Повара умеют отлично и вкусно готовить.

На косе есть удобный рынок, где найдешь все, что захочется: вещи или сувениры на подарки. Вечером мы наслаждались морским прибоем, а также развлекались в центре на аттракционах. Особенно детям понравились водные горки и бассейн, скучать им было некогда. У нас в пансионате с ними занимались аниматоры, проводили конкурсы и игры. С отдыха приезжаем всегда довольные и заряженные положительными эмоциями. Этому способствует теплое море, солнце и позитивная обстановка. Очень хочется поскорее туда вернуться.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (2)
|
06.02.2014 15:12
+0

Вы не знаете, в июне на Белосарайской коса воде теплая? Очень беспокоюсь за детей. Спасибо

ответить
|
06.02.2014 22:47
+0

Гляньте вот тут http://pogoda.turtella.ru/Ukraine/Belosarayskaya_kosa/june/. Средняя за июнь +23. Но там в начале и в конце месяца сильно отличается. Так что посмотрите, там чуть ниже график есть, там данные по дням за послдение три года.

ответить
Комментарий к сообщению: