Стоимость отдыха в Бердянске. Август 2015.

|
01.03.2016
Стоимость тура

Сами мы из города Днепропетровск, что находится в 3оо км от курорта Бердянск. Ехали на машине. Суммарная сумма за дорогу туда и назад составила 700 грн(30 долларов). В Бердянске очень много жилья. Стоимость начинается от 2 долларов за место, и заканчивается номерами 700 долларов в сутки. Мы сняли люксовый номер-квартиру, в котором было две комнаты, кухня,душ и туалет. Его стоимость была 20 долларов в сутки, со все нашей компании.

Еда и продукты

Мы решили, что отдых-значит отдых. И питались исключительно в кафе и ресторанах. Комплексный обед в кафе, хорошего уровня стоил в раене 8-10 долларов на человека. Если же шли в ресторан, то сумма увеличивалась до 15. Стоимость продуктов в магазинах не отличалась от украинских цен. Хлеб - 7 гривен(0.3 доллара), мясо 60 гривен (чуть больше 2‑х долларов)

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений,кроме моря было много. Стоимость похода в Дельфинарий для одного от 5 до 7 долларов, в зависимости от места. Поход в огромный сафари парк стоил столько же. Также в городе работает парк аттракционов. Стоимость катания на одной карусели для взрослых в раене 3‑х долларов. На детской и того меньше. Проход в ночной клуб будет стоить в раене 4‑х долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$400

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: