Цены на отдыхе в Бердянске. Август 2017.

|
09.11.2017
Стоимость тура

Ездил с друзьями. До Киева на маршрутке, а дальше сели на поезд Киев-Бердянск. Он ездит по нечетным дням. За дорогу заплатили 250 гривен за проезд в купе, считаю, что это копейки. На счет жилья, так не проблема снять у местных. За 150 гривен с человека можно отлично отдохнуть. Так, что это настоящий рай для бюджетного отдыха.

Цены на экскурсии

Что касается экскурсий, то они все в другие города. Гривен за 500-600 можно поехать в Запорожье, а так, можно покататься на катере на косу, есть знаменитая Бердянская коса, экскурсия туда стоит примерно 200 гривен.

Еда и продукты

Цены на еду и продукты питания нормальные Есть много супермаркетов со стандартными ценами по Украине. Конечно, в кафе средний чек будет стоить 130-170 гривен, но вот в магазине, а тем более, на базаре все достаточно дешево.

Сувениры и прочие товары

Сувениры доступные, мне удалось купить магнит за 20 гривен, это нормально для морского курорта, также я купил еще несколько ракушек, на все сувениры потратил где-то 200 гривен.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечения все стандартные, ничего особенного. Есть парки с аттракционами, есть катера, надувные шары и всякое такое. Так, что за 100 гривен можно хорошо развлечься, считаю, что это вполне доступно.

Всего затрачено денег на отдых

5 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: