Сколько стоит отдых в Бердянске? Июнь 2015.

|
27.09.2015
Стоимость тура

Мы с моей любимой девушкой в этом году в июне месяце ездили на отдых в Бердянск из Днепропетровска. Стоимость билетов нам обошлась в 320 гривень. Номер снимали на неделю одной из баз отдыха (без питания), за все мы оплатили 800грив+залог паспорта.

Цены на экскурсии

Нашими экскурсиями в Бердянске стали местные достопримечательности, а также луна-парк (от 25до 50грн) билеты и ночная дискотека (80грн).

Еда и продукты

Что касается нашей еды, мы ежедневно обедали в кафе и нам первое, второе и легкий салатик за один раз обед выкладывались в сумму 120-140грн. Можно было походит поискать кафе с более низкими ценами, но нам это больше понравилось. Сразу хочу отметить, если хотите сэкономить деньги, можно взять продукты с собою или купить их в местных магазинах.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду здесь не слишком отличаются от основных, к примеру я купил себе плавки они стоят 140гривен, что на двадцатку дороже чем на обычном рынке, шорты 100грн, до сих пор еще ношу их дома, очень жалею что не взял еще одни. Родителям купили различные сувениры на морскую театику.

Стоимость услуг и развлечений

На развлечения конечно у нас ушло много наличных, мы катались на водном мотоцикле 3 мин (20грн), банане (30грн) и прочие аттракционы. Вообще наш отдых прошел просто замечательно, мы остались довольны. Советуем!!!

Всего затрачено денег на отдых

6 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: