Сколько стоит отдых в Бердянске? Август 2015.

|
20.07.2016
Стоимость тура

Прошлым летом ездили с друзьями в Бердянск. Ехали самостоятельно без каких либо путевок, ведь с жильем там проблем нету. Билеты взяли на поезд с Киева, билет обошелся в 180 гривен плацкарт, а еще в 150 гривен обошлась маршрутка ровно - Киев. Хорошее жилье там можно найти за 100 гривен с человека, это средняя цена для Бердянска. Жилье можно найти даже по приезду на вокзал, с этим проблем в городе нету. Нас была компания с четырех парней, отдыхали мы две недели, ведь отдых в Бердянске достаточно бюджетный.

Цены на экскурсии

В городе есть краеведческий музей, цена которого 20 гривен, а также очень интересный центр города. город сильно растянут вдоль побережья и часто можно встретить предложение прокатиться вдоль косы (знаменитая бердянская коса) всего лишь за 100 гривен, или просто посетить панорамную экскурсию примерно за ту же плату.

Еда и продукты

Возле нашей базы отдыха был не большей рынок, цены на котором были на уровне обычных средних цен по Украине, правда фрукты все таки стояли дороже, а еще алкоголь немного дороже обычного. Что касается кафе, то там достаточно дорого стоит алкоголь. пиво от 20 гривен за бокал, однако еда на уровне обычных цен, таким образом за 70-100 гривен с человека можно очень даже сытно пообедать.

Всего затрачено денег на отдых

3 300 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: