Сколько стоит отдых в Бердянске? Август 2016.

|
22.09.2017
Стоимость тура

Хочу поделиться впечатлениями от отдыха в Бердянске. Пожалуй, это один из самых дешевых вариантов на побережье Азовского моря. дорога на поезде с Киева обошлась мне в 400 гривен, а проживание в частном домике еще в 3000 на троих за 10 дней. И это мы жили в идеальных условиях.

Цены на экскурсии

Экскурсий предлагалось не много, можно покататься на катере, поплыть на косу на теплоходе, последнее стоит примерно 200 гривен, но это действительно стоит таких денег. А так, в городе нет большого количества экскурсионных предложений. Гривен за 500 можно поехать в Запорожье.

Еда и продукты

Еда вполне адекватно стоит, цены ничем не отличаются от средних по Украине. Есть рынок, где можно купить все немного дешевле, а так, в основном сетевые магазины со стандартными ценами. Что касается кафе, то да, есть как дорогие, так и дешевые. Но в среднем хорошо поесть можно на 70-100 гривен.

Сувениры и прочие товары

Что касается сувениров, то здесь можно купить за гривен 20-30 магниты, также можно кораблики за 50-70 ну и дальше по ценам вверх все. В целом все приемлемо.

Стоимость услуг и развлечений

На пляже много развлечений, в основном стандартные, да и цены приемлемые. Например, в парке можно покататься за 60 гривен на аттракционе, есть морские развлечения, бананы и всякие подобные вещи.

Всего затрачено денег на отдых

5 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: