Чудесный город-курорт северного Приазовья - Бердянск.

|
07.04.2014

Три недели я блаженствовала на этом грязевом климатическом курорте. Этот чудесный развитый курорт азовского побережья доступный по цене, здесь много туристов, отдыхающих семей с детками. Это и неудивительно - теплое, такое приятное мелководное Азовское море идеально для первых "заплывов" малышей.

Все знают, как не хватает городскому жителю элементарного глотка свежего воздуха. А здесь он поистине целебный, насыщенный озоном, бромом и необходимым йодом. Имею некоторые проблемы с щитовидкой - в моем регионе катастрофически не хватает йода, поэтому отдых принес мне неоценимую пользу. Пляжи здесь классические, с мелким песочком - дети и родители с удовольствием лепят из него замки, смешивая песок с водой. Я же не не упустила момент и воспользовалась услугой спа-процедуры - талассотерапией. Вот где настоящее расслабление!

Море лечит - это правда, причем ласково, но эффективно. Хороший отдых - это залог притока новых сил для дальнейшей работы и достижений, поэтому я всегда делаю все возможное, чтобы полноценно и с пользой проводить долгожданный отпуск и уик-энды.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
07.04.2014 12:08
+0

Бердянск - это отличное, уникальное место для семейного отдыха с детьми и молодежных развлечений. Оздоровительные воды Азовского моря являются лечебными на всем побережье, и в Бердянске в том числе. Соломенный пляж славится своими чистыми золотыми песками и удивительно теплой и чистой водой. Мы здесь отдыхали всей семьей, и с нашим маленьким малышом. Вода для ребенка здесь подходит просто идеально, так как береговая линия очень мелкая и вода достаточно быстро прогревается, что очень важно именно маленьким деткам, во избежание переохлаждения. Детям постарше понравится замечательный бердянский Луна-парк, здесь всегда весело, шумно и приятно отдыхать.

Для молодежи тоже найдется местечко для отдыха, ведь на Соломенном пляже, расположенном на Ближней косе, можно не только купаться и загорать, а еще и танцевать, расслабляться и полноценно отдыхать веселой компанией. Здесь постоянно проводят отличные, зажигательные пенные вечеринки, а также периодически сюда приезжают известные ди-джеи, особенно в сезонное время.

ответить
Комментарий к сообщению: