Буковель - это не только лыжный отдых.

|
23.01.2014

У всех Буковель ассоциируется с зимним отдыхом, катанием на лыжах и сноуборде. Мне посчастливилось побывать в этом чудесном месте в конце лета. И, хотя, провела я там немного времени, впечатлений набралась надолго.

На территории комплекса есть все необходимое для комфортного отдыха – отели, магазины, стоянка, и даже карусели для детей. Цены на ночлег, порадовали ( я всегда думала что Буковель – это дорого), для примера: сутки, в эконом. номере для двоих с завтраком – около 150 грн.

Об ощущениях– я очень боюсь высоты. Когда мы поднимались на подъемнике, мне было страшно даже пошевелиться, не то что смотреть по сторонам, но когда мы набрали высоту, и нашему взору открылась панорама на окружающие горы и весь курорт – забылись все страхи, и захватило дух!

Нагулявшись вволю, спустились подкрепиться. Выбор места для трапезы приличный - несколько ресторанов, фаст-фудов и пиццерий, есть даже супермаркет, хотя цены «кусаются». Но если есть время и желание – можно прокатиться до близлежащих поселков (Яблуница, Поляница, Татаров), так что голодными вы не останетесь.

Инфраструктура курорта позволяет найти развлечения на любой вкус и кошелек в любое время года. Летом – можно подняться на обзорном подъемнике, кататься на велосипедах или лошадях, плавать на лодочках по искусственному пруду и даже просто загорать.

Хочу побывать в этом удивительном краю зимой, и попробовать встать на лыжи!

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
24.01.2014 01:04
+0

Ой, здорово! А я думала, что там только зимой интересно! А в летнее время лучше ехать в сторону г. Лопата, Попа-Ивана, где много лесных и горных озёр, или в сторону о. Синевир..

Спасибо за рекомендацию, может быть в этом году летом съездим туда!

ответить
Комментарий к сообщению: