Стоимость отдыха в Геническе. Июнь 2014.

|
13.08.2015
Стоимость тура

Искали хорошее место для отдыха с ребенком, посоветовали Геническ, так как там море мелкое и тепло, к тому же достаточно чистое. Забронировали на неделю понсионат в поселке Геническая горка. Стоимость проживания в сутки составила 250 гривен на двоих взрослых и одного маленького ребенка. Номер достаточно чистый и аккуратный. В номере все удобства, холодильник, чайник, посуда, шкаф, две тумбочки. Кроме того, на выходе из номера была уютная зеленая терасса, где можно было проводить чаепития и другие мероприятия. В стоимость номера входило также использование сети интернет и мангала, для детей бесплатный батут.

Еда и продукты

На территории пансионата было кафе, где нужно было заранее заказывать завтраки, обеды и ужины. Стоимость трехразового питания составила около 80 гривен с человека. За такие деньги кормили достаточно хорошо и вкусно.

Сувениры и прочие товары

Недалеко от пансионата - местный рынок, где можно было купить сувенирную продукцию и пляжные принадлежности, цены там были невысокие, не выше, чем на обычных городских рынках.

Всего затрачено денег на отдых

3 300 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: