Цены на отдыхе в Ильичевске. Июль 2016.

|
22.07.2016
Стоимость тура

В Ильичевск лучше всего ехать самостоятельно поездом. Очень удобно ходят экспрессы, которые всего лишь за 6 часов доставят из Киева в Одессу, заехать можно за 400 гривен с человека, мы ехали вместе с девушкой, по этому посчитали это оптимальным вариантом. Из Одессы полно маршруток в Ильичевск, стоимость проезда составляет 14 гривен.

В Ильичевске с жильем проблем никаких нету, как и большинство отдыхающих мы снимали квартиру, ведь вся набережная города застроена многоэтажными домами, а больше половины квартир там на лето сдают отдыхающим. В сезон это удовольствие не из дешевых и квартиру мы сняли за 500 гривен сутки, однако квартира очень уютная и с новым ремонтом, так что заплатить было за что. Мы поехали всего лишь на недельку и такая цена за отдых нас устроила.

Еда и продукты

Продукты в магазине на уровне обычных цен по Украине, в целом на продукты (а готовили мы дома сами) потратили за неделю отдыха порядка 500 гривен, это не учитывая алкоголь и прочие вкусняшки. Алкоголь немного дороговат, однако заплатить 25 гривен за бокал пива я считаю на курорте нормальным. А еще там много разливного вина, 50-70 гривен за литр это тоже вполне приемлемая цена.

Сувениры и прочие товары

Сувениры можно найти по очень дешевым ценам, так я купил магнитик за 20 гривен, однако в другом месте он уже стоял 30. Кроме того в городе огромное количество сувенирных лавок на весь вкус, кто-то продает магнитики, а кто-то иконы с дерева и цена на них от 1000 гривен, так что сувениры в городе можно найти на любо вкус и кошелек.

Стоимость услуг и развлечений

Цены в пределах нормы на развлечения и за 50-60 гривен с человека можно покататься на аттракционе, также в городе есть очень хороший кинотеатр и цена в нем 70 гривен тоже вполне нормальная.

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарии (1)
Гость
|
27.07.2016 14:39
+0

Андрей, поделитесь адресом квартиры, которую вы снимали.

ответить
Комментарий к сообщению: