Эко-отдых на курорте Изки

|
10.04.2014

Имела недавно замечательную возможность провести неделю со своей семьей и семьей подруги среди неотразимых пейзажей Карпат на курорте Изки. В который раз убеждаюсь, что зимний (как и летний) отдых в Карпатах - это здорово, весело и полезно.

Изки - это маленькое село, уютно расположенное у подножия горы "Магура" (1362,7 м. высотой). Безусловно, здесь предусмотрен развитый горнолыжный отдых с хорошими трассами и парой подъемников. Однако в этот раз мы отбросили лыжное катание, а просто взяли прокат санки - поверьте, иногда стоит вернуться в детство и наравне с детьми прокатиться с визгом с белоснежной горки! Можно еще неплохо развлечься на менее бюджетном, но более "солидном" снегоходе. После активных прогулок пользовались профессиональными услугами массажиста и наслаждались ароматными теплыми чаями из местных трав. Порадовала и лечебная водичка с органическими молекулами. Вода имеет свойство ослаблять и впоследствии разрушать камни и песок в мочеполовой системе - у моего ребенка постоянные оксалаты, так эта водичка нам очень помогла.

Не заскучаете вы в Изки и в теплое время. Помимо наблюдения неповторимой красоты природы и интересных экскурсий можно покататься на современных квадрациклах и даже совершить незабываемые полеты на параплане!

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: