Харьков - город с невероятно красивой архитектурой

|
13.04.2014

Украинский город Харьков в какой-то мере мне напоминает Львов. Такие же старинные узкие улицы, старая брусчатка на дорогах, необычайно красивая старинная архитектура. Хотя есть и множество современных особенностей.

К примеру, захватывает своей красотой и уютом парк им. Горького. Он был создан совсем недавно - сразу же после "Евро - 2012". Выполнен в европейском стиле и какая-то его часть до сих пор достраивается. Детям здесь невероятно нравится, ведь парк - это своеобразный мини-Диснейленд.

Взрослым стоит погулять по самой большой улице этого города - Сумской. На ней можно найти и театры, и торговые центры, и развлекательные заведения.

Если хочется вкусно покушать и при этом насладиться особенной атмосферой, стоит зайти в ресторан "Париж". Он уникален тем, что хозяин заведения обожает животных. Поэтому вашего питомца здесь накормят бесплатно! Проверено! Мы путешествуем с пекинесом, ему бесплатно дали кусочки мяса. Кстати для тех, кто берет домой уличных животных, здесь есть приятные скидки.

Местные жители - гостеприимные, жизнерадостные и культурные. В чем-то напоминают питерцев. Могу сказать, что в Харьков я вернусь еще не раз. Хороший и красивый город!

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
08.07.2014 20:34
+0

Здравствуйте, уважаемый автор! Благодарю Вас за столь познавательный отзыв, из которого мне посчастливилось узнать о таком чудном заведении как ресторан «Париж». Я мимо таких вещей пройти мимо не могу – сразу просыпается туристический азарт. А когда прочитала, что ещё и с животными можно приходит, то моё сердце было покорено окончательно.

Зашла на сайт, почитала, сделала вывод, что нашла людей близких по духу, которым не чужда адекватная доля юмора. Чего только стоят дополнительные услуги в описании – улыбнулась от души.

Мне кажется, что именно заведения подобного формата должны занять как можно больше мест в сети предоставления гастрономических услуг. В моей голове зародилась мечта – хочу, чтобы такой ресторан непременно открылся в моем родном городе. Почитав об этом заведении, я прониклась идеей о том, что именно таким должен быть настоящий ресторан, предназначение которого состоит в предоставлении вкусных блюд и позитивных эмоций своим посетителям. Буду следующий раз в Харькове – обязательно загляну.

ответить
Комментарий к сообщению: