Частный гид: TatianaKiev
E-mail: T777@i.ua
Телефон: +38 0636576256(Viber,
Whatsapp),
+ 38 0505447927 (Viber,
Whatsapp)

Обзорная экскурсия по Киеву (на машине)

Во время экскурсии Вы ознакомитесь с основными достопримечательностями столицы Украины, богатой многовековой историей «матери городов русских». Вы убедитесь насколько красив, неповторим и своеобразен город Киев.

Вы побываете в трех исторических районах Киева и увидите: Владимирский собор, оперный театр, Софийский и Михайловский златоверхий собор, Владимирскую горку, Андреевский спуск и Андреевскую церковь, старокиевскую гору (откуда Киев начинался) , Крещатик, панораму Подола и Печерска, Киево -Печерскую Лавру, дом с «химерами» , «пряничный и шоколадный» домики… , парк Славы, церковь Спаса на Берестово (где похоронен основатель Москвы Юрий Долгорукий), могучий Днепр и потрясающие панорамы...

Город времен Киевской Руси предстанет перед Вами, а также вы увидите небоскреб начала 20-го века, узнаете где состоялось роковое знакомство Распутина с царской семьей, какое кафе посещали герои романа Булгакова " Белая гвардия "и где родился бравый солдат Швейк, где писал свои известные картины Виктор Васнецов, и многое другое… Вы узнаете какой самый ценный сувенир увозили и увозят гости из Киева (и конечно можно будет его купить) , а также получите в подарок эксклюзивный сувенир от гида!

Возможно зарезервировать столик на ужин в одном из ресторанов (украинской или др. кухни) и провести вечер в романтичной атмосфере !!!!

По желанию гостей, экскурсию можно закончить посещением ресторана национальной украинской кухни .

Добро пожаловать в Киев!

Мои другие авторские экскурсии можно посмотреть здесь: http://guide-kiev.umi.ru

t777@i.ua

+38 0505447927 (Viber, Whatsapp)

Другие предложения гида: