Стоит ли ехать с детьми на отдых в Кирилловку?

Кирилловка - идеальное место для отдыха с детьми любого возраста. В поселке не только хорошие пляжи, но и множество интересных развлечений, а потому Вам не придется тут скучать.

На отдых с ребенком лучше отправляться в разгар пляжного сезона, в период с конца июня по август месяц. Достаточно высокая температура воздуха и воды в море позволят получать максимальное удовольствия от водных процедур, без опасения простудиться или заболеть. Еще одним преимуществом отдыха в Кирилловке с ребенком станут хорошие пляжи, которые достаточно мелкие у берега, а потому заходить в воду смогут даже самые маленькие дети. В отличие от других курортных поселков и городков, пляжи вдоль косы песчаные, а дно ровное, без резких перепадов глубины.

На пляжах можно найти различные горки, водные атракционы и игровые автоматы. Особо активные отдыхающие могут покататься на водных лыжах или парашюте. Для ребенка можно предложить морскую прогулку на катере, которая обойдется в пределах 50 грн. Одним из самых востребованных атракционов среди взрослых детей и их родителей принято считать катание на банане или водной подушке.

В частных пансионатах и гостиницах услуги няни не предусмотрены и нет детских аниматоров. В качестве развлечений на территории могут быть установлены детские площадки, оборудованные качелями, горками и песочницами. Если же Вы решили проживать в частном секторе, стоит заблаговременно позаботиться о досуге ребенка, чтобы он не заскучал.

В центре Кирилловки, недалеко от рынка, находится луна - парк, куда обязательно стоит повести малыша. Тут найдется множество интересных развлечений для детей любого возраста. Веселые качели, карусели, игровые автоматы с отличными призами позволят провести веселый вечер всей семьей. Цена билетов на атракционы - от 30 грн. Подобный луна - парк находится и на Федотовой косе.

Еще одним, не менее замечательным местом, куда обязательно стоит повести ребенка, является дельфинарий "Оскар". Он существует в поселке не так давно, но является очень популярным среди отдыхающих. Вашему малышу обязательно понравится великолепное представление в исполнении черноморских дельфинов и морских котиков. Цена детского билета - 90 грн, взрослого - 140 грн. Так же можно купить билеты на VIP-места, у самого манежа - от 160 грн. Представления проходят три раза в день, а билеты можно купить при входе в дельфинарий. Если у вас есть финансовая возможность - устройте малышу плаванье с дельфинами. Такое удовольствие обойдется не дешево, порядка 700 грн за 10 минутный сеанс. Помимо самых положительных эмоций, такая процедура позволяет улучшить состояние опорно-двигательной системы, а яркие воспоминания о такой терапии останется у ребенка на всю жизнь.

Каждый ребенок, независимо от возраста обожает водные атракционы, а потому в Кирилловке ему точно не будет скучно. "Остров сокровищ" - замечательный аквапарк, который просто поражает своими гигантскими размерами. На территории площадью более 60 000 квадратных метров расположено более 30 детских и 20 взрослых атракционов. Огромный бассейн с пиратской субмариной в центре позволит весело проводить время в жаркие летние дни, как малышам, так и их родителям. На огромной территории расположены кафе, уютные лавочки для спокойного отдыха и шезлонги у бассейна. Цена взрослого билета на целый день - 320 грн, детского - 300 грн. Деткам до трех лет вход в "Остров сокровищ" абсолютно бесплатный.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: