Стоимость отдыха в Кирилловке. Июнь 2015.

|
25.08.2015
Стоимость тура

Наша поездка на море в Кирилловку была запланирована на собственной машине. В машине ехало 4 взрослых, и один ребенок. Расходы на бензин мы поделили на 4. Получилось около 250 гривен с человека. Такая поездка очень удобна, и не дорогостоящая. Можно в любой момент остановиться, чтобы перекусить или подышать свежим воздухом.

Жилье мы тоже искали самостоятельно, по хорошим отзывам наших знакомых, которые уже здесь отдыхали. Мы снимали большую комнату, где жили все вместе. Цена комнаты: 90 гривен с человека в день. В комнате были 2 двухспальные кровати, холодильник, кондиционер, посуда, электрическая плитка, и все, что необходимо для проживания.

Еда и продукты

Цены на продукты и алкоголь на 1-2 гривны дороже, чем в обычных супермаркетах. Кафе, которое находилось рядом с нашим домом, радовало своей вкусной кухней, по доступным ценам. Тарелку окрошки можно купить за 25 гривен, шашлык из свинины- от 50 гривен за порцию. Бокал холодного, разливного пива, можно было купить за 15 гривен.

Сувениры и прочие товары

Сувениры, которые напоминают о отдыхе, можно было приобрести буквально на пляже.

Цены на них различны. Приобретенный мною магнит га холодильник стоял 20 гривен, а морская шляпка-50 гривен.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечения, на которых мне пришлось провести свой досуг, я могу смело выделить катание на "банане", стоимостью в 50 гривен. Аренда водных мотоциклов обошлась в 70 гривен в час.

Всего затрачено денег на отдых

2 500 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: