Цены на отдыхе в Кирилловке. Июнь 2015.

|
15.08.2015
Стоимость тура

Стоимость проживания 2600 тысяч гривен, отдыхали 7 дней. Так как я живу в Украине, ехал машиной, дорога более 600 км, стоимость дороги была не слишком дорогой, так как в нашей машине присутствует дорогая газовая установка. Ехали мы на Федотовую косу в отель " Анна " . Это молодая база отдыха которой всего 2 года. Присутствовал большой бассейн из мини джакузи, ещё мне понравились дома для проживания, чувствуешь себя как дома, своя кухня, свой туалет из душевой кабиной, кондиционер, плазменный телевизор, около 300 метров до моря, а ещё рядом был лиман.

Цены на экскурсии

До самого оживлённого места, самого посёлка Кирилловка было около 7 км, ехали на машине минут 10 - 15 максимум, скажу честно на Федотовой косе пляж намного чище, в Кирилловке много мусора, не понимаю я людей которые мусорят, мы же отдыхаем здесь, зачем землю свою засоряем... Рядом ещё есть аквапарк , стоимость входа на весь день 1000 грн, аквапарк весёлый и интересный, мне понравился.

Еда и продукты

Цены на еду очень большие, потому мы и взяли с собой еды, например Coca Cola 0.5 стоит 15 гривен, а всё из-за того что это курортное место, рядом был один магазин, там не очень дорого, вечерами живая музыка которую не так уж и плохо поют, алкоголь не дорогой в пределах нормы, всё красиво и прилично.

Стоимость услуг и развлечений

На самом деле Федотовая коса это чисто куча отелей, но рядом есть посёлок Степок в которой много развлечений таких как батуты и прочее, батут стоил 15 грн - 5 минут, пляж в Степку тоже хороший не грязный даже при том что посёлок довольно оживлённый, развлечений много начиная от мелкой стрельбы дротиками по шарикам, до летания на парашюте над морем.

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: