Стоимость отдыха в Кирилловке. Июль 2015.

|
26.09.2015
Стоимость тура

Наша поездка из Чернигова на двоих с супругой в обе стороны обошлась в 500гривней. С билетами на автобус проблем нету совсем, они всегда свободны в продаже. На счет проживания хочу сказать проблем нет, здесь каждый выбирает на свой вкус. Мы проживали на одной из баз отдыха в номере люкс.

Еда и продукты

Что касается еды мы кушали в кафе, цены здесь приемлемые, огромный ассортимент первых и вторых блюд, салатов более 10 наименований. Порции здесь огромные накушаться здесь можно от души. Один обед на двоих включая первое, второе, салатик и бокалу пива нам с женой обходился в 100-150грн. Но если желаете сэкономить, можно приготовить самому, здесь есть магазину с приемлемыми ценами. К примеру колбаса от 30 до 70грн, пиво от 8-15 грн за бутылку, сигареты смотря кто какие курит. В общем не стоит с собою тянуть целый багаж кушанья, тут все есть.

Сувениры и прочие товары

Если говорить за одежду, цены на нее конечно дорого, но уважаемые продавцы всегда готовы уступить своему клиенту. Я здесь покупал себе шорты (50грн) и тапки (80) Понравилось очень качество моих покупок до сих пор ношу их дома. Кумовьям купили в качестве подарка разукрашенные морские сувениры-ракушки.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений здесь очень много, к примеру здесь шикарный ночной луна-парк со множеством различных аттракционов, как для взрослых, так детей. Стоимость билета от 20 до 40грн. Еще здесь есть так называемый велорикша, который вас за 25 грн, отвезет с удовольствием в любое место вдоль курорта.

Всего затрачено денег на отдых

5 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: