Сколько стоит отдых в Кирилловке? Июль 2015.

|
31.08.2015
Стоимость тура

Поехали с мужем и детками в Кирилловку в этом году в частный отель "Адажио". Стоимость одной ночи за номер составляла 520 грн. Мы отдыхали вчетвером, поэтому такая цена была вполне приемлема для нас.

Цены на экскурсии

Экскурсий здесь не много, славится популярностью Бирючий остров, стоимость такой экскурсии около 200 гривен с человека. Мы туда ездили и нам понравилось. Необыкновенной красоты остров, бегают фазаны, куропатки, и также красивая природа.

Еда и продукты

В кафе и ресторанах цены также демократичны, как и везде по Украине. Может немного дороже, но разница особо не заметна. К примеру, мы заказывали на четверых большую пиццу, салаты каждому и напитки. Папе пиво, мне вино, детям сок. Чек наш составил 250-270 гривен. Продукты тоже покупали по той же цене, как и дома. Большой выбор хороших фруктов и рыбки на рынках. Все можно приобрести по доступным ценам. Арбузы тогда только начали завозить, и цена за кг была 5 грн, при том, что у нас в Кривом Роге цена была 6 грн за кг.

Стоимость услуг и развлечений

Ходили также в аквапарк, детям понравилось да и нам тоже. Очень красиво, по-европейски. Билет на взрослого стоял 310 грн, на ребенка 240. Это цена за целый день. Там и кушали. Допустим, паста 200 гр со сливочным соусом стояла 60 грн.

Всего затрачено денег на отдых

12 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: