Сколько стоит отдых в Кирилловке? Июль 2016.

|
30.09.2016
Стоимость тура

Визу нам открывать не пришлось, не было необходимости.А вот проезд влетел в копеечку.Поездом тарахтеть 6 часов по жаре не хотелось,поэтому отправились ночной маршруткой.Из Днепра до Кирилловки проезд на одного человека стоил 182 грн. без всяких скидок на детей и на обратную дорогу.Так что туда и обратно вышло 1456 грн. на четверых(3-е взрослых и 1 ребенок).Очень повезло нам с жильем,сняли без всяких поисков и хождений частный сектор.3-х местная комната,все удобства(горячая вода,туалет)на улице,общая кухня и холодильник.Все это находилось в самом центре поселка и в 3-х минутах ходьбы от моря.За 6 дней мы заплатили 1100 грн

Цены на экскурсии

На экскурсии Кирилловка не богата,можно сказать их там вообще нет. Заповедник на Бирючем острове закрыт пожизненно,да и смотреть уже там не на кого.Из достопримечательностей там один аквапарк Если отдых бюджетный,то делать там нечего,один вход только стоит на 8 часов 490 грн.С собой приносить ничего не разрешают,а все что будет необходимо в процессе пребывания в парке нужно дополнительно приобретать.Сам городок маленький и за день его обойти можно раз пять.

Еда и продукты

Цены на питание нас очень порадовали.Вчетвером мы завтракали,обедали и ужинали на 300-320 грн.в день.. Очень большой выбор кафешек и общепитов с разнообразным меню.Покупая еду,мы не сильно старались ограничивать себя в выборе.То есть присутствовали и супы, и борщи,и мясо с гарниром,и салатики.Ну а на вечер кафе немного дорожали,ночной тариф.Культурно посидеть с пивком и шашлычком нам обошлось в 450 грн. на четыре человека. В магазинах стоимость продуктов завышена не намного,поэтому тащить все из другого города нет необходимости.Дорогая только вода,так как привозная, и сигареты.Алкоголь на ваш вкус и кошелек.

Сувениры и прочие товары

Цены на одежду и всякую всячину нас не интересовали.А вот на ночной ярмарке цены космические на всякую ерунду,включая морские сувениры. Продавали все,что можно продать,даже экзотические костюмы.

Стоимость услуг и развлечений

Развлечений море,как для детей так и для взрослых.Всевозможные батуты, водяные горки, шары для детей;бананы с переворотами в море и без,катамараны,водные мотоциклы и даже парашют с видом на косу.Цены от 20 грн. для детей,от 250 грн для взрослых. Можно поймать фотографа с зоопарком(крокодил,обезьянка,попугай,удав) и кучей надувных прибамбасов.Его фото стоит 60грн,вашим фотиком-20 грн. На берегу действует прокат шезлонгов и зонтиков-50 грн и 40 соответственно.Спасателей или кого -то из медперсонала за 6 дней мы не встретили.Всевозможные виды массажа ,плетение различного вида косичек ,занятия йогой- все это можно сделать от 100 грн (зависит от времени)

Всего затрачено денег на отдых

8 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: