Почему туристы выбирают Кирилловку?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Если Вы решили отдохнуть недорого всей семьей на море - смело отправляйтесь в Кирилловку. Чистый пляж, теплая вода и различные развлечения позволят вам провести незабываемый отпуск по очень приемлемой цене.

Находится поселок в Акимовском районе Запорожской области, вдали от промышленности и заводов. Тут особый соленый воздух, который очень благотворно влияет на организм. Это место будет отличным для отдыха с маленькими детьми, море у берега достаточно мелкое, а потому очень теплое.

Кирилловку можно по праву назвать курортом, пусть даже и небольшим. В курортный сезон сюда приезжают отдыхающие со всей Украины и даже со стран ближнего зарубежья. Очень часто жители ближайших областей едут в поселок на выходные - доступная цена и огромный выбор жилья позволяют прекрасно отдохнуть от городской суеты и вернуться у трудовым будням с новыми силами.

В Кирилловке можно не только вдоволь накупаться и позагорать, но и отлично провести время - в курортный сезон тут предлагают различные водные развлечения, приезжают лунопарки и парки атракционов, установлены разнообразные горки и качели для отдыхающих всех возрастов.

Отдыхающие останавливаются не только в поселке, но и Федотовой косе или косе Пересыпь, где расположены различные базы отдыха, пансионаты и детские оздоровительные лагеря. Эти места являются очень популярными среди молодежных компаний или семей с детьми.

К самым главным преимуществам отдыха в Кирилловке можно отнести:

  • доступные цены, даже в разгар курортного сезона;
  • огромный выбор жилья;
  • удобное местоположение поселка, которое позволяет очень просто добраться на любом виде транспорта.

Если Вы решили приехать на отдых, можно заранее забронировать себе номер в одном из многочисленных частных гостиных домов, которых в Кирилловке достаточно много. А можно найти любое свободное жилье по приезду, в разгар сезона в частном секторе постоянно сдаются дома или комнаты. Все зависит от того, в каких условиях Вы предпочитаете проживать во время отдыха на море.

Кирилловка всегда гостеприимно встречает своих гостей, оставляя после отдыха самые светлые воспоминания. В том случае, если Вы еще не решили, стоит ли сюда ехать, мой ответ однозначный - стоит!

Полезен ответ?
< Предыдущий ответ
Комментарии (2)
|
04.02.2014 20:50
+0

Кирилловка кроме преимуществ имеет и ряд недостатков. Стоит сказать, то в сезон очень тяжело найти место на центральном пляже. Для более комфортного пляжного отдыха придётся ехать на одну из кос. Согласна с тем, что Азовское море идеально подходит для отдыха с маленькими детьми. Более мягко проходит процесс адаптации и дети быстрее акклиматизируются. Радует наличие продуктового супермаркета и рынка. А вот с чистотой появились проблемы. Большой наплыв туристов сказывается на ухоженности посёлка и чистоте пляжей. Однако, на каком курорте сейчас всё идеально!? Разве, что в нетронутых цивилизацией уголках планеты.

Если отдых продуман, то все будет хорошо и в Кирилловке.

ответить
|
05.02.2014 03:00
+0

По сравнению с другими курортными городами, в Кирилловке огромный выбор жилья, причем достаточно недорогого. Знаете, рынок, действительно, порадовал своим ассортиментом и ценами. Первый раз ехали, тащили кучу продуктов с собой, так как не знали, будет ли возможность купить все свежее. Да и переплачивать не особо хотелось, но походив по рынку, стало понятно, что можно все купить на месте, а фрукты и овощи еще и дешевле.

В разгар туристического сезона, увы, многие небольшие городки и поселки страдают от мусора на пляже, всему виной и отдыхающие, закапывающие в песок все подряд.

ответить
Комментарий к сообщению: