Кирилловка - курорт знакомый с детства

|
15.04.2014

Вот сколько я себя помню мы с родителями всегда ездили отдыхать в Кирилловку. Мое самое первое путешествие было именно в этот городишко, хотя я его и не помню, поскольку на тот момент мне не было еще и года. По словам мамы, мне такая поездка очень понравилась, но в открытом море мне купаться не разрешали, а набирали морскую водичку в тазик, грели ее на солнце и уж после таких манипуляций запускали туда меня собственной персоной. Потом мы ездили туда же дикарями, то есть с палатками, эти моменты я уже помню, но правда частями.

Сейчас в Кирилловке дикарями отдохнуть конечно можно, но палаточного городка как такового уже нет, просто некоторые ставят палатки там, где есть свободное от баз место, а таковых очень мало.

Что ни говори, а Кирилловка со времен моего детства очень преобразилась, поскольку раньше главным развлечением в этом городе курорте был рынок, сейчас здесь можно найти развлечения на любой вкус и на любой размер кошелька. Не так давно был построен аквапарк, который и является главной достопримечательностью этого местечка.

Цены радуют своей доступностью, и разве, что торговцы на пляже хотят за свой товар не всегда разумные деньги и может сложиться впечатление, что им несколько солнышко голову напекло.

В целом же мне лично Кирилловка нравится. Нравится она мне абсолютно всем начиная ценовой политикой и заканчивая общей атмосферой.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: