Прекрасный отдых для всех - в Кирилловке

|
17.04.2014

В Кирилловке, достаточно популярном курортном регионе, что на побережье Азовского моря, я проводила замечательный летний месяц с семьей. Этот поселок городского типа в Акимовском районе Запорожской области привлекает многих туристов как достаточно комфортными бытовыми условиями, созданными для отдыхающих, так и возможностями на оздоровление и интенсивное укрепление организма. Здесь нет никаких вредных промышленных предприятий и отличное географическое положение.

Курорт признанный с медицинской точки зрения - Кирилловка расположена между двумя лиманами с чудесной лечебной грязью, которая поможет справиться со всякими недугами.

Хочу сказать, что Кирилловка достаточно современна, здесь хорошо развита инфраструктура. За все время отдыха я не испытывала недостатка в магазинчиках и кафе, есть здесь и развлекательные комплексы - так что скучно точно не было. Также свои услуги предлагают рынки, салоны мобильной связи, рынок , почта, банк.

Да, немало тут и достопримечательностей - видели памятник рыбакам (центральная улица Калинина), с 2005 на центральной площади стоит необычный памятник в честь 200-летия Кирилловки в виде женщины с факелом, которая выходит из волн моря, гуляли в зеленом парке, сходили к косе Федотова. В следующий раз воспользуемся, наверное, услугами экскурсовода, чтобы узнать историю каждого памятника, заповедника и остальных достопримечательностей.

В Кирилловке мы отдохнули полноценно и приятно: детям - зоопарк, мужу - рыбалка, мне - теплая водичка и полезные грязи, красивый загар и заметно посвежевший вид!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: