Стоимость отдыха в Коблево. Июнь 2015.

|
24.04.2016
Стоимость тура

Отдыхали семьей (2 взрослых и 1 ребенок) в июне 2015 года. Базу отдыха нашла по интернету и забронировала трех местный номер. База небольшая в три этажа, 25 номеров. В номере все условия для хорошего отдыха. Стоимость номера 400 грн. (19$) в сутки, то есть за 20 дней которые мы там находились, он нам обошелся в 8000 грн. (38$). Хозяева очень милые люди и предоплаты не брали. Добрались до курорта на такси, которое предоставила база отдыха за 300 грн. (14$). Есть альтернатива - от вокзала города Одессы каждые полчаса ходят маршрутные автобусы, билет, на который стоит 30 грн. (1,5$) с человека.

Цены на экскурсии

Экскурсий предлагается много и разных. Через каждых пятьдесят шагов стоят палатки, где можно выбрать интересую лично Вам. Это и прогулка на теплоходе, и утренняя рыбалка, и дегустация вин и посещение зоопарка. Мы ездили на обзорную экскурсию по Одессе. Заплатили на троих 750 грн. (35$).

Еда и продукты

При нашей базе отдыха было кафе, где мы и питались. Хотя кафе и баров в Коблево на каждом шагу, можно выбирать. А выбор действительно большой от домашней кухни, до грузинской. Нам понравилось, как готовили на нашей базе отдыха и вкусно и порции громадные. Теперь по ценам, сразу на троих. Завтрак (каша, яичница, оладушки, кофе, чай, сок) - 70 грн. (3,3 $), обед ( суп, второе, салат, сладкие блинчики, сок) - 150 грн. ( 7$), ужин ( всегда что нибудь мясное или рыбное с гарниром, салат, чай и сладкое - 120 грн ( 5,6 $). Это все обобщенно, когда больше, когда меньше получалось.

Сувениры и прочие товары

На вещевой рынок ходили только один раз, покупали дочери купальник. Обошелся он нам в 150 грн. (7 $).

Стоимость услуг и развлечений

В Коблево есть огромный аквапарк,и открылся дельфинарий. Вот в дельфинарий мы ходили и получили массу положительных эмоций. За билеты мы заплатили 750 грн. (35 $). Но основное развлечение это песчаный пляж и теплое море.

Всего затрачено денег на отдых

20 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: