Сколько стоит отдых в Коблево? Июль 2015.

Стоимость тура

Доехать с Киева в Коблево можно рейсовым автобусом. На киевском автовокзале предлагают билет до Николаева (350 грн.), а потом добираетесь свои ходом на такси/маршрутке до места, либо прямым рейсом до автостанции Коблево (400 грн.). Если у вас много багажа и с ребенком, прямой автобус - лучший вариант. Остановились в частном пансионате на николаевской зоне (есть еще молдавская - там дороже), взяли 3-х местный номер 400 грн./сутки без питания (бронировали заранее онлайн). Представитель нас встретил на автостанции на своем авто (договаривались заранее). Номер скромный, но с балконом и кондиционером. Время пребывания: 25 - 30 июля 2015 г.

Цены на экскурсии

С Коблево есть 2 направления экскурсионного маршрута: Одесса и Николаев. В Одессе мы уже были на экскурсиях, поэтому решили остаться в области. На маршрутке (ходят часто) за 60 грн. со взрослого (ребенок 4 лет ехал бесплатно на руках) поехали в город, в знаменитый зоопарк. Дорога заняла около 1,5 часа и было душно в пути (без кондиционера, а температура воздуха выше тридцати). От автовокзала до зоопарка пешком 5 минут, так что не стоит брать такси! Билет - 50 грн./чел. (детям до 6 лет бесплатно). На территории есть кафе с бургерами, напитками и мороженым по приемлемым ценам (растворимый кофе 10 грн. - не советую) . Назад, спустя 5 часов, тем же ходом. Экономия на платной экскурсии, предлагаемой на набережной - в 2 раза!

Еда и продукты

Питания на базе "Янтарная" нет и мы кушали по кафешкам. Рядом по дороге на пляж кафе "У бабушки" с очень вкусными горячими блюдами (особенно супы и борщик за 35 грн. со сметаной и пампушками). За нормальный ужин (1-ое, 2-ое блюдо с мясом и чай/компот) нужно выложить 100 грн./чел.

Всего затрачено денег на отдых

7 000 грн.

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарий к сообщению: