Наш не долгий отдых в Коблево

|
21.06.2014

В сентябре, на бархатный сезон, захотелось нам отправиться к морю. Выбор был остановлен на городе - Коблево. Ехать недалеко, цены на билеты приемлемы и вот оно любимое море у ног. Но обо всем по порядку. Сначала, мы добрались, поездом до Николаева, а там уже, сели на маршрутку и отправились в Коблево. Кстати, можно и с Одессы тоже добраться до данного курорта. Главным аргументом мужа, был винный завод "Коблево".

Оказалась, что частного сектора здесь почти нету, зато очень много пансионатов, отелей, гостиниц и прочих вариантов расположения. Мы останавливались, в довольно приличном, деревянном домике с приемлемой ценой. До моря рукой подать, пляж песчаный. Места очень много, есть пляжные развлечение. Море относительно чистое и даже теплое в сентябре.

Вечерняя жизнь Коблева, очень активная и шумная, здесь много дискотек и клубов. Для двоих влюбленных самое хорошее развлечение.

Кругом продают вино, вроде бы, как с самого завода. Но мы один раз взяли разбавленное, дальше были аккуратнее. Но когда нашли д. Толю, постоянного продавца, то даже купили с собой пару бутылочек на гостинцы родным.

Очень много семей с детками, молодежи и вообще отдыхающих. Но через три дня позвонили друзья, что приезжают в Одессу и мы решили, сесть на маршрутку и уехать в Одессу, отдыхать вместе с друзьями.

Отдых в Коблеве нам понравился, обязательно вернемся еще.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
04.08.2014 10:37
+0

С вином в Коблево надо быть очень осторожным! Мы тоже однажды купили на разлив у тетеньки на рыночке - отравилась вся семья, и половину отпуска не выходили из номеров.

Если и брать вино на разлив - то только у представителей самого винзавода.

ответить
Комментарий к сообщению: