В Коблево тихо и спокойно

|
02.10.2014

Недавно с друзьями провели выходные на черноморском курорте Коблево. Спокойно, размеренно, иногда даже скучновато. Такие мои первые впечатления. Мы сами себе создали праздник. Да и море встретило нас метровыми волнами.

Места разгуляться веселой компании не было. Одна аллейка кафешек и два магазинчика вот вся инфраструктура и развлечения. Есть маленький базарчик дорогой к морю. И, конечно, магазинчики коблевских вин.

Дорога к морю из пансионата занимала около десяти минут. За время прогулок я разглядела множество пансионатов, детские лагеря. Здесь идеальное место для семейного отдыха с детьми. Тихо, спокойно, только море и вы. Стоит отметить, что все дома отдыха предлагают дополнительно трехразовое питание. Если отдыхаете с детьми, не отказывайтесь от питания. Кормят действительно вкусно, блюда, конечно, не изысканные, но все свежее. Цены на проживание разные и соответственно условия. Все зависит от толщины вашего кошелька.

Море, море, море… А море издавало запах рыбы и поднимало здоровенные волны. Никогда не купалась в море при таких волнах. Оказывается классно, захватывающе. Затем пролил дождь, и снова засияло солнышко. Несмотря на непогоду, было тепло. На следующий день погода улучшилась, море успокоилось, но принесло много водорослей и маленьких ракушек. Детишки снова плескались, светило солнышко. Здесь хорошо деткам, неглубоко, вода прогревается.

Неподалеку, в нескольких минутах езды разместился большой аквапарк. Добраться туда не проблема, поскольку работают маршрутные такси Коблево – аквапарк. Оценить достоинства и недостатки развлечений в аквапарке нам так и не удалось, не успели.

Спокойный семейный отдых вам обеспечен.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: