Где лучше всего остановиться в Лазурном?

В Лазурное многие приезжают для тихого семейного отдыха. Поселок расположен у самого моря, вдали от городского шума и заводов. Тут можно найти как шикарные апартаменты со всеми необходимыми условиями для комфортного проживания. Так и скромную комнатку в частном секторе.

Дешевле всего проживание в пансионатах и мини – гостиницах обойдется в мае и сентябре, когда благодаря малому количеству отдыхающих на жилье действует гибкая система скидок. Так, номер со всеми удобствами можно найти от 100 грн за сутки.

Частные гостиные дома или пансионаты расположены по всему поселку, некоторые в первой полосе от моря, остальные немного дальше. Небольшая территория Лазурного позволяет добраться до моря практически за считанные минуты, где бы Вы не находились.

Среди отдыхающих очень популярным частным пансионатом является «Аврора», в котором даже в разгар сезона номер обойдется всего от 60 грн в сутки. До пляжа необходимо пройтись менее 10 минут, рядом находятся кафе, бары. Уютные номера оборудованы всеми необходимыми условиями, круглосуточной подачей горячей воды, бытовой техникой, современной мебелью. Если Вы приехали на своей машине, то абсолютно бесплатно будет предложена парковка. Территория частного пансионата облагорожена цветами, клумбами, оборудованы лавочки для постояльцев. Питаться можно как в столовой, так и готовить пищу самостоятельно.

На самом берегу моря, в нескольких минутах ходьбы от пляжа расположена турбаза «Черномор», занимающая огромную площадь. Тут есть все – начиная от детских площадок для детей, бильярда для взрослых, до аптечного киоска прямо на территории турбазы. В мае и сентябре номер тут можно снять начиная от 30 грн в сутки с одного человека. В разгар сезона минимальная стоимость номера – от 70 грн. В «Черноморе» можно найти и семейные апартаменты и уютные двухместные номера. Жилье с современным ремонтом и хорошей мебелью, круглосуточная подача горячей воды, парковка, бесплатная WI-FI зона позволят максимально комфортно провести свой отпуск в Лазурном. Для детей тут есть замечательная детская площадка с качелями и каруселями. За отдельную плату можно заказывать питание в столовой, меню которой богато натуральными овощами, фруктами и витаминными соками, которые непременно понравятся малышам. Стоимость комплексного трехразового питание в сутки составляет примерно 90 – 100 грн с человека. Согласитесь. Это намного дешевле, чем питаться в многочисленных кафе поселка.

Для бюджетного и недорогого отдыха отлично подойдет частный пансионат «Ромашки у Любашки». Самый недорогой номер можно найти в пределах от 45 до 70 грн в разгар сезона. Можно заказать комплексное питание, которое обойдется до 100 грн. Очень уютная атмосфера и хорошее обслуживание заставляют возвращаться в пансионат из года в год постоянных клиентов. Жилье с демократичными ценами лучше бронировать заранее, к тому же, при оплате проживания наперед, Вам могут предоставить скидку. До пляжа необходимо пройтись всего 5 минут, что очень удобно, если Вы отдыхаете с ребенком или просто не хотите тратить много времени на дорогу. Пляж тут идеально чистый, с самой широкой прибрежной полосой.

Частное домовладение «Крымский дворик» предлагает своим постояльцам комфортные номера с современной мебелью, горячей водой и всеми самыми необходимыми условиями проживания. Удобное местоположение, всего в 5 минутах ходьбы от рынка и 7 минутах от пляжа делает пансионат достаточно востребованным среди любителей бюджетного отдыха. Самая недорогая комната обойдется в 40 – 50 грн. На территории есть парковка, бесплатная Wi-Fi зона. Для детей оборудована детская площадка с горками и качелями.

Очень популярным среди отдыхающих является район Джарылгачского лимана. Совсем рядом находится пансионат «Три дворика». На территории оборудованы беседки, бесплатная парковка для автомобилей. Небольшие уютные корпуса с комфортными комнатами позволят максимально комфортно провести время всей семьей. Стоимость самых недорогих номеров – от 35 грн в сутки с человека. Номера рассчитаны на 2 – 3 постояльцев. До моря необходимо пройти всего 10 минут. Совсем рядом находится рынок, аптека и разнообразные магазины.

Лазурное – совсем маленький поселок, в котором местные жители живут в небольших частных домах. Летом большая часть домов сдается для туристов, цена такого жилья на порядок ниже, чем в пансионатах. Очень часто цены бывают неоправданно высокими и за минимальные условия комфорта просят баснословные деньги.

Жилья в поселке достаточно много, в зависимости от Ваших финансовых возможностей и требований к условиям проживания.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: