Лазурное - бюджетный отдых для отечественного туриста

|
02.06.2014

Херсонская область вполне может рассматриваться как место для летнего отдыха всей семье. Особенно в том случае, если говорить об поселке Лазурное - одном из лучших мест для бюджетного семейного отдыха в комфортных условиях. Конечно, сравнивать ЮБК и Херсонскую область не совсем правильно (море немного другое), но я с полной уверенностью могу сказать, что отдых в Лазурном и мне, и моей семье очень понравился.

Отдыхали мы в частном пансионате в блоке (блок состоит из двух номеров с общим туалетом и душем), до моря идти было недалеко - 7-8 минут и на территории пансионата имелся очень пристойный бассейн. По поводу Лазурного могу сказать следующее: развлечения там найдутся и для молодых туристов, стремящихся отдыхать активно, и для семейных пар, желающих отдохнуть тихо и спокойно в самых комфортных условиях. Погода в данном курортном местечке теплая, но не жаркая (плюс для отдыхающих с маленькими детьми и пожилых туристов). Лично я бы порекомендовал отдохнуть в поселке Лазурное хотя бы раз. Это действительно хороший отдых.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
04.08.2014 10:42
+0

Да, и мне этим нравится Лазурное. Там есть как очень бюджетные варианты жилья, так и супер-люкс. И торговаться даже можно. В некоторых отелях и частных базах в день рождения или на медовый месяц скидки делают - в общем молодцы.

И развлечений много очень, клубы всякие есть. Для детей есть луна-парк.

ответить
Комментарий к сообщению: