Чудесный отдых в Лазурном

|
12.04.2014

Посёлок с таким звучным красивым названием Лазурное без устали ежегодно принимает всех желающих отдохнуть. Этот небольшой курорт Чёрноморского побережья в Херсонской области обладает хорошими пляжами с белым и золотистым песочком. Вода здесь абсолютно чистая, а морской, насыщенный необходимым для здоровья йодом воздух делают этот курорт незаменимым для хорошего оздоровления организма. Доказано, вода в поселке Лазурное имеет в составе множество необходимых для здоровья микроэлементов, что очень привлекательно. Я вообще еще с детства очень хорошо себя чувствую в южном микроклимате.

За все время 10-дневного отдыха здесь ни разу не упал дождь, а солнышко светило так долго! Здесь отдыхают и молодые беззаботные пары, и целые семьи, и компании. Каждый устраивает свой досуг, исходя из интересов и возможностей. По вечерам мы возобновляли потраченные силы от плавания и пляжных игр в ближайших кафешках и ресторанах. Заказывали различные блюда, сладости, вино и фрукты. Цены, кстати, приятно порадовали. Можете отведать на отдыхе как блюда традиционной украинской, так и узбекской, казахской и грузинской кухонь.

Теплое море в сочетании с известным южным гостеприимством сделали мой отпуск таким приятным. Как же не хотелось мне возвращаться обратно в шумный город. Однако, вернувшись домой, на привычную работу, всегда есть стимул и смысл трудиться и ждать следующего путешествия.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: