Летних отдых в Лазурном

|
24.01.2014

Мы если планируем летний отдых с детьми, то чаще всего отправляемся в Лазурное. Очень большой плюс в том, что море мелкое. Взрослому где то по колено метров 50 так точно. Спокойно можно отпустить ребенка самого поплескаться около берега. если ехать взрослой компанией, то будет конечно проблема. Очень много предложений по проживанию. В основном это частный сектор, где можно снять комнату без условий. Но зато цена радует - если сравнивать с базой отдыха, то она может отличать в 4-5 раз. машину так же есть где поставить, имеются отдельные стоянки. С хозяйкой всегда можно договорить о том, что она будет готовить на всю компанию. За отдельную плату конечно. Лучше всего ехать в июне. Погода уже жаркая, но еще не сезон наплыва туристов. В самый разгар приходится идти дальше основного пляжа, потому что приходится тесниться. Мы приехали в августе, поэтому на пляж ездили на машине каждый день, так как ближайший уже с самого утра был занят. Было не удобно, но другого выхода нет. В общем впечатления каждый год только положительные.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарии (1)
|
30.01.2014 21:27
+0

Лазурное - идеальное место для пляжного отдыха. Когда мы отдыхали, то во время отлива могли спокойно попадать на остров Джарылгач. Охватывало ощущение единения с природой , когда вокруг чистый песок и теплое море, а людей совсем мало. Еще видели на острове много птиц, позволяющих достаточно близко приближаться к себе.

Ребёнок был в полном восторге. Он целыми днями строил песочные замки и купался. Мы собирали красивые морские ракушки с ним. Правда на острове без зонта от солнца не обойтись, а то будут большие проблемы.

Достаточно легко найти комфортные условия в Лазурном. Есть необходимые магазины и рынок. Если целью отдыха является море и пляж, то Лазурное подойдёт.

ответить
Комментарий к сообщению: